aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.02.19 15:00 49 TSV Adendorf TSV Hollern-Twielenfleth II Sportzentrum AdendorfSportzentrum Adendorf - Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 50 TSV Adendorf TuS Zeven II Sportzentrum AdendorfSportzentrum Adendorf - Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 51 TSV Stelle TSV Buxtehude-Altkloster II GHS StelleGHS Stelle - Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 52 TSV Stelle TV Jahn Schneverdingen GHS StelleGHS Stelle - Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 53 TSV Oerel-Barchel SVG Lüneburg III Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) - Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 54 TSV Oerel-Barchel BC Cuxhaven Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) - Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 5. Februar 2019 und Sonntag, 10. Februar 2019
letzte Änderung: Dienstag, 4. September 2018
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SVG Lüneburg IIISVG Lüneburg III Aufstiegsplatz 11 8 30:11 27
2 TSV Buxtehude-Altkloster IITSV Buxtehude-Altkloster II Relegationsplatz 11 8 28:14 24
3 BC CuxhavenBC Cuxhaven 11 8 28:17 24
4 TSV Oerel-BarchelTSV Oerel-Barchel 10 7 21:11 21
5 TSV StelleTSV Stelle 10 6 20:17 17
6 TV Jahn SchneverdingenTV Jahn Schneverdingen 11 5 20:23 15
7 TSV AdendorfTSV Adendorf Relegationsplatz 10 3 13:25 7
8 TuS Zeven IITuS Zeven II Abstiegsplatz 11 2 9:28 6
9 TSV Hollern-Twielenfleth IITSV Hollern-Twielenfleth II Abstiegsplatz 11 1 7:30 3

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.02.19 15:00 49 TSV Adendorf TSV Hollern-Twielenfleth II Sportzentrum AdendorfSportzentrum Adendorf - Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 50 TSV Adendorf TuS Zeven II Sportzentrum AdendorfSportzentrum Adendorf - Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 51 TSV Stelle TSV Buxtehude-Altkloster II GHS StelleGHS Stelle - Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 52 TSV Stelle TV Jahn Schneverdingen GHS StelleGHS Stelle - Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 53 TSV Oerel-Barchel SVG Lüneburg III Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) - Spieldetails
Sa, 09.02.19 15:00 54 TSV Oerel-Barchel BC Cuxhaven Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) - Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 58 TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Adendorf Schulzentrum Buxtehude-SüdSchulzentrum Buxtehude-Süd - Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 57 TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Hollern-Twielenfleth II Schulzentrum Buxtehude-SüdSchulzentrum Buxtehude-Süd - Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 59 TSV Oerel-Barchel TuS Zeven II Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) - Spieldetails
Sa, 16.02.19 15:00 60 TSV Oerel-Barchel TSV Stelle Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) - Spieldetails
So, 17.02.19 11:00 55 BC Cuxhaven TV Jahn Schneverdingen BBS CuxhavenBBS Cuxhaven - Spieldetails
So, 17.02.19 11:00 56 BC Cuxhaven SVG Lüneburg III BBS CuxhavenBBS Cuxhaven - Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 9. Februar 2019 und Sonntag, 17. Februar 2019
letzte Änderung: Dienstag, 4. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft
vorheriger Monat Januar 2019 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 01 02 03

1. Volleyball Bundesliga

SVG Lüneburg 1. Herren

Andreas Bahlburg - Teammanager

Hier geht es zur Homepage

SVG Lüneburg