aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 TSV Bierden TSV Oerel-Barchel Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg TuS Zeven Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 TSV Bierden TuS Zeven Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg TSV Oerel-Barchel Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 TV Jahn Schneverdingen TSV Stelle OS SchneverdingenOS Schneverdingen TSV Adendorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 TV Jahn Schneverdingen TSV Adendorf OS SchneverdingenOS Schneverdingen TSV Stelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 5 TSV Buxtehude-Altkloster II Geestemünder TV Schulzentrum Buxtehude-SüdSchulzentrum Buxtehude-Süd MTV Wilstedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 6 TSV Buxtehude-Altkloster II MTV Wilstedt Schulzentrum Buxtehude-SüdSchulzentrum Buxtehude-Süd Geestemünder TV Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. September 2019 und Sonntag, 15. September 2019
letzte Änderung: Samstag, 18. Mai 2019
Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS ZevenTuS Zeven Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 TV Jahn SchneverdingenTV Jahn Schneverdingen Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 TSV StelleTSV Stelle 0 0 0:0 0
4 TSV Oerel-BarchelTSV Oerel-Barchel 0 0 0:0 0
5 TSV Buxtehude-Altkloster IITSV Buxtehude-Altkloster II 0 0 0:0 0
6 TSV BierdenTSV Bierden 0 0 0:0 0
7 TSV AdendorfTSV Adendorf Relegationsplatz 0 0 0:0 0
8 MTV WilstedtMTV Wilstedt Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 Geestemünder TVGeestemünder TV Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 14.09.19 15:00 1 TSV Bierden TSV Oerel-Barchel Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg TuS Zeven Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 2 TSV Bierden TuS Zeven Grundschule am PaulsbergGrundschule am Paulsberg TSV Oerel-Barchel Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 3 TV Jahn Schneverdingen TSV Stelle OS SchneverdingenOS Schneverdingen TSV Adendorf Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 4 TV Jahn Schneverdingen TSV Adendorf OS SchneverdingenOS Schneverdingen TSV Stelle Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 5 TSV Buxtehude-Altkloster II Geestemünder TV Schulzentrum Buxtehude-SüdSchulzentrum Buxtehude-Süd MTV Wilstedt Spieldetails
Sa, 14.09.19 15:00 6 TSV Buxtehude-Altkloster II MTV Wilstedt Schulzentrum Buxtehude-SüdSchulzentrum Buxtehude-Süd Geestemünder TV Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 7 TSV Oerel-Barchel MTV Wilstedt Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) TV Jahn Schneverdingen Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 8 TSV Oerel-Barchel TV Jahn Schneverdingen Schule Oerel (Halle 3)Schule Oerel (Halle 3) MTV Wilstedt Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 9 Geestemünder TV TSV Adendorf Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle TSV Bierden Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 10 Geestemünder TV TSV Bierden Carl von Ossietzky SporthalleCarl von Ossietzky Sporthalle TSV Adendorf Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 11 TSV Stelle TuS Zeven GHS StelleGHS Stelle TSV Buxtehude-Altkloster II Spieldetails
Sa, 21.09.19 15:00 12 TSV Stelle TSV Buxtehude-Altkloster II GHS StelleGHS Stelle TuS Zeven Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 14. September 2019 und Sonntag, 22. September 2019
letzte Änderung: Samstag, 18. Mai 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft
vorheriger Monat Mai 2019 nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
29 30 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02

1. Volleyball Bundesliga

SVG Lüneburg 1. Herren

Andreas Bahlburg - Teammanager

Hier geht es zur Homepage

SVG Lüneburg