Staffel B LG
Erwachsene
Spielbetrieb
Herren
Damen
Infos & Archiv
Ordnungen
Archiv
Jugend
Regionsmeisterschaften
Überregionale Meisters.
Nordwestdeutsche Meisterschaften
Jugendturniere
Infos & Archiv
Ordnungen
Formulare
Archiv
Mixed
Spielklassen Region
Staffel A LG
Staffel B LG
Staffel C LG
Staffel A UE
Staffel B UE
Pokal
Pokal-Runde
Turniere
Turniere
Infos & Archiv
Ordnungen
Formulare
Archiv
Kontakte Mixed
Archiv Spielbetrieb
Beach
Turniere
Beachturniere
NWVV Beach-Homepage
NWVV Beach-Homepage
Infos & Archiv
Ordnungen
Archiv
Region
Veranstaltungen
Regionstag
Kalender
Gremien
Vorstand
Freizeitsportausschuss
Schiedsrichterausschuss
Vereine
Vereinsverzeichnis
Infos & Archiv
Ordnungen
Links
Archiv
Impressum
Datenschutz
Protokolle
Schiedsrichter
Veranstaltungen
Ausbildungen
Fortbildungen
Infos & Archiv
Ordnungen
Archiv
Impressum
Datenschutz
Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Spielklassen Region
Staffel A LG
Staffel B LG
Staffel C LG
Staffel A UE
Staffel B UE
Pokal
Pokal-Runde
Turniere
Turniere
Infos & Archiv
Ordnungen
Formulare
Archiv
Kontakte Mixed
Archiv Spielbetrieb
Hobbyrunde Lüneburg (Staffel B)
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
aktuelle Spiele
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
Mo,
18.03.24 20:00
25
Baggaluten II
TuS Herta Betzendorf I
-
Spieldetails
Mo,
18.03.24 20:00
27
Scharnebeck 6 Richtige
Volleyball WG
3:2 / 110:100
(
26
:
24
21
:
25
23
:
25
25
:
17
15
:
9
)
-
Spieldetails
Di,
19.03.24 20:00
28
BleckCity Volleys
Scharnebeck 6 Richtige
-
Spieldetails
Di,
19.03.24 20:00
29
Volleyball WG
Baggaluten II
3:1 / 94:83
(
18
:
25
26
:
24
25
:
13
25
:
21
)
-
Spieldetails
Di,
19.03.24 20:00
30
TuS Herta Betzendorf I
Inteam
3:2 / 107:107
(
17
:
25
25
:
23
22
:
25
25
:
18
18
:
16
)
-
Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 15. März 2024 und Donnerstag, 21. März 2024
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024
Startdatum
Enddatum
Mannschaft
Spiele
Siege
Sätze
Punkte
1
BleckCity Volleys
BleckCity Volleys
▲
Aufstiegsplatz
8
7
21:10
18
2
Volleyball WG
Volleyball WG
8
5
19:11
17
3
Baggaluten II
Baggaluten II
9
5
18:19
13
4
Inteam
Inteam
10
2
17:26
10
5
Scharnebeck 6 Richtige
Scharnebeck 6 Richtige
7
3
11:17
7
6
TuS Herta Betzendorf I
TuS Herta Betzendorf I
▼
Abstiegsplatz
6
2
13:16
7
Tabellendarstellung:
kurz
mittel
vollständig
nächste Spiele
keine Daten vorhanden
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024
Tabellenverlauf
Mannschaft
vorheriger Monat
April 2024
nächster Monat
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05